PUROLATOR  A29225
(A29225)

Воздушный фильтр

Высота [мм] 58
Длина [мм] 325
Ширина (мм) 156

 

Аналоги (кросс-номера)
ACDelco PC2453E
ACDelco PC3002E
ACDelco PC537
ALCO FILTER MD9088
ALCO FILTER MD9410
ARMAFILT P32415556
ASAS HF8009
ASAS HF8029f
ASAS HF8839E
BECK/ARNLEY 0421482
BOSCH 1457432200
BOSCH 1457433441
BOSCH 145743344130N
BOSCH 1457433754
BOSCH 145743375444N
BOSCH 9457160041
CHAMP AP12
CHAMPION U543
CHAMPION U674
CITROEN 95618786
CITROEN 96010991
CITROEN 1444F4
CITROEN 9601999180
CITROEN 1444R7
CITROEN 1444A4
CITROEN 1444A8
CITROEN 1444H5
CITROEN 1444H7
CITROEN 1444T5
CITROEN 1444T6
CITROEN 1444T7
CITROEN 1444T8
CITROEN 1444T9
CITROEN 1444VV
CITROEN 1444PY
CITROEN 1444W8
CLEAN FILTERS MA1135
CLEAN FILTERS MA642
COOPERS AG1242
COOPERS AG888
COOPERSFIAAM FILTERS PA7092
COOPERSFIAAM FILTERS PA7187
COOPERSFIAAM FILTERS PA7300
COOPERSFIAAM FILTERS PA7322
COOPERSFIAAM FILTERS PA7323
COOPERSFIAAM FILTERS PA7324
COOPERSFIAAM FILTERS PA7325
COOPERSFIAAM FILTERS PA7689
CROSLAND 9184
DELPHI AF0150
DELPHI AF0325
DONIT FILTER 414025
FEBI BILSTEIN 22594
FEBI BILSTEIN 30998
FIAT 9569762480
FIAT 9569762680
FIAT 9601099180
FIAT 9620823680
FIAT 9626759680
FIAT 9463381080
FIAT 9463624580
FIAT 9463624880
FIL FILTER HP2018
FIL FILTER HP2018A
FILTRAK C810
FILTRAK C8101
FILTRAK C979
FILTRON AP021
FILTRON AP090
FORD 5022741
FORD 5022883
FORD 890X9601BA
FRAM CA11100
FRAM CA5111
FRAM CA5111B
FRAM CA5111D
FRAM CA5111G
FRAM CA5715
FRAM CA8761
FRAM CA8854
FRAM CA8855
FRAM CA8856
FRAM CA8857
GENERAL MOTORS 25062261
GIF FILTER GA853
GUD FILTERS AG904
HENGST FILTER E338L
HENGST FILTER E338L01
HOFFER 8400117
LAUTRETTE ELP3314
LAUTRETTE ELP3649
LAUTRETTE ELP9105
LAUTRETTE ELP9164
LAUTRETTE FA1526
LUCAS ELECTRICAL EDA307
LUCAS ELECTRICAL EDA889
MAGNETI MARELLI 71758425
MAGNETI MARELLI 71758596
MAHLE FILTER LX1295
MAHLE FILTER LX1296
MAHLE FILTER LX1610
MAHLE FILTER LX301
MAHLE FILTER LX529
MAHLE FILTER LX572
MANN-FILTER C33156
MANN-FILTER C331561
MAPCO 60019
MAPCO 60614
MEAT & DORIA 18117
MISFAT P067
MISFAT P933
MISFAT P933A
MOTAQUIP VFA1223
MOTAQUIP VFA3
MOTAQUIP VFA303
MOTAQUIP VFA825
MOTAQUIP VFA931
MOTAQUIP VFA932
MOTAQUIP VFA935
MOTORCRAFT EFA493
P.B.R. AI5017
P.B.R. AI5145
PEUGEOT 144508
PEUGEOT 1444PZ
PEUGEOT 1444R2
PEUGEOT 144408
PEUGEOT 1444H4
PEUGEOT 1444T0
PEUGEOT 1444T1
PEUGEOT 1444T2
PEUGEOT 1444T3
PEUGEOT 1444H6
PEUGEOT 1444T4
PEUGEOT 1444A9
PEUGEOT 144488
PEUGEOT 1444J1
PEUGEOT 1444J2
PEUGEOT 1444F3
PEUGEOT 1444VV
PURFLUX A1074
PURFLUX A1342
PURFLUX A307
PURFLUX A397
PURFLUX A753
PUROLATOR A27697
PUROLATOR A27888
PUROLATOR A29225
QUINTON HAZELL QAF441
SCT Germany SB219
SCT Germany SB274
SOFIMA S3261A
SOFIMA S4320A
SOFIMA S8920A
TECNOCAR A234
TECNOCAR A2393
TECNOCAR A298
TECNOCAR A685
TEHO 2380
TEHO 380
TJ FILTERS B441
UFI 3006700
UFI 3026100
UFI 3093300
UNICO FILTER AE3258
UNICO FILTER AE32671
UNIPART GFE1144
UNIPART GFE2182
UNIPART GFE2427
VALEO 585000
VALEO 585052
WIX FILTERS 42279
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua