PUROLATOR  F59200
(F59200)

Топливный фильтр

Внешний диаметр [мм] 30
Высота [мм] 104
Количественная единица единица упаковки
Наружный диаметр 1 [мм] 35

 

Аналоги (кросс-номера)
A.L. FILTER ALG14MP
A.L. FILTER ALG300
A.L. FILTER ALG516G
A.L. FILTER ALG516MP
ACDelco FS10
ACDelco FS10B
ACDelco FS15
ACDelco FS1B
ACDelco FS5
ACDelco FS9089E
ACDelco GF479
ALCO FILTER FF009
ALCO FILTER FF010
ARMAFILT B391080
ARMAFILT B481180
BALDWIN BF7623
BALDWIN BF840K2
BALDWIN BF851
BALDWIN BF881
BALDWIN BF932
BECK/ARNLEY 0430108
BMW 13321277481
BMW 13321277497
BMW 13321278272
BMW 133212782723
BOMAG 96006361
BOSCH F026403900
BOSCH 0450904002
BOSCH 0450904058
BOSCH 0450904059
BOSCH 0986450012
BOSCH 0986450071
BOSCH 9451733010
BOSCH 9451733012
BOSCH 0986452233
BOSCH 0450904001
CASE IH 417917C91
CASE IH 680120025
CHAMP FN10
CHAMP G14
CHAMPION L101
CHAMPION L104
CITROEN GX0330201A
CITROEN GX0330202A
CITROEN GX0330301A
CITROEN GX5429192
CITROEN GX5429192A
CITROEN 95534485
CITROEN 95534486
CITROEN SRV000503
CITROEN SVR000503
CITROEN 5429192
CITROEN 5481874
CITROEN 5490862
CLEAN FILTERS MB001
CLEAN FILTERS MB006
CLEAN FILTERS MB1
CLEAN FILTERS MB6
CLEAN FILTERS MBNA001
CLEAN FILTERS MBNA006
COOPERS AZF048
COOPERS Z29
COOPERS Z294MHB
COOPERS Z29A
COOPERS Z507
COOPERS Z5072
COOPERS Z947
COOPERSFIAAM FILTERS FT4648
COOPERSFIAAM FILTERS FT4874
COOPERSFIAAM FILTERS FT48741
COOPERSFIAAM FILTERS FT5082CS
CROSLAND 700
CROSLAND 700K
CROSLAND 703
CROSLAND 703K
CROSLAND 710
DELPHI FF0009
DELPHI FF0010
DELPHI FF0012
DELPHI FF0014
DELPHI FF0015
DELPHI FF0019
DONALDSON P550094
ELOFIC EXF321
ELOFIC EXF337
FARYMAN 5410702
FIAT 71736104
FIAT 4352637
FIAT 82323784
FIAT 82425490
FIAT 82425649
FIAT 82428006
FIAT 82429294
FIL FILTER ZP8014FP
FIL FILTER ZP8047FP
FILTRAK K080
FILTRON PS842
FLEETGUARD FF238
FLEETGUARD FF5066
FLEETGUARD FF5480
FORD 5003748
FORD 5004837
FORD 5015543
FORD 5015544
FRAD 102305130
FRAM G20
FRAM G4164
FRAM CR121
GENERAL MOTORS 7973411
GENERAL MOTORS 7984544
GENERAL MOTORS 93156490
GENERAL MOTORS 93156782
GENERAL MOTORS 5650170
HAMM 280194
HENGST FILTER 01511
HENGST FILTER H101WK
HENGST FILTER H132WK
HOFFER 7990008
HOFFER 7990008O
HOFFER 7990015
HOFFER 7990015E
HOFFER 7990015O
IVECO 4384509
KAYSER-FILTER AK0168
KAYSER-FILTER AK0168E
KAYSER-FILTER AK018E
KNECHT FB619
KNECHT FB629
KNECHT FB629S
KRAMER 0001610306
LAUTRETTE ES77
LAUTRETTE ELE1990
LAUTRETTE ELE2091
LAUTRETTE ELE2092
LIGIER 111620
LUBERFINER G14
LUBERFINER G180
LUBERFINER LG14
MAGNETI MARELLI 71760840
MAHLE FILTER KL13
MAHLE FILTER KL13OF
MAHLE FILTER KL13SB
MAN 81125030045
MAN 81125030056
MAN 81125030057
MAN 81125030058
MANN-FILTER WK312
MAPCO 62500
MAPCO 63196
MASSEY FERGUSON 800848
MASSEY FERGUSON 522066
MAZDA 22213470B
MEAT & DORIA 4008
MEAT & DORIA 40080
MEAT & DORIA 4015
MEAT & DORIA 40150
MEAT & DORIA 4015EC
MISFAT E001
MONARK 30704058
MOTAQUIP VFF134
MOTAQUIP VFF173
MOTAQUIP VFF219
MOTORCRAFT EFG021
P.B.R. BF1001
P.B.R. BF1003
PEUGEOT 156707
PEUGEOT 156718
PEUGEOT 156719
PEUGEOT 156721
PURFLUX EP20
PURFLUX EP57
PURFLUX EP58
PURFLUX GF12
PURFLUX GF20
PURFLUX EP103
PUROLATOR F20001M
PUROLATOR F57608
PUROLATOR F59200
PUROLATOR GF12
PUROLATOR GF20
PUROLATOR GF68
PUROLATOR GF68oF
PUROLATOR GF68S
PUROLATOR PFC1M
QUINTON HAZELL QFF2265
RENAULT 7100544588
RENAULT 7700544588
RENAULT 7701349332
RENAULT 5000031168
RENAULT TRUCKS 0005490862
RENAULT TRUCKS 5000031168
SAAB 008210
SAAB 838475
SAAB 883364
SCT Germany ST331
SCT Germany ST337
SOFIMA S1014B
SOFIMA S7000B
SOFIMA S9000B
STEYR 7002080492
SUBARU 642010020
TALBOT 38840
TALBOT 38840E
TALBOT 0013170900
TECNOCAR KLF2
TECNOCAR B7
TEHO 71002
TJ FILTERS FD2264
UFI 3100100
UFI 3100900
UFI 3101400
UNICO FILTER FI31042
UNIPART GFE7015
VAG SE021020200A
VAG XE021020200A
VAG C004312110
VALEO 587000
VALEO 587005
VIC FC405
VOLVO 3713186
WIX FILTERS 33026
WIX FILTERS 33030
WIX FILTERS 33031
WIX FILTERS 33011
WIX FILTERS 33025
WOODGATE WGF149
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua