PUROLATOR  F59211
(F59211)

Топливный фильтр

Внешний диаметр [мм] 84
Внутренний диаметр 19
Внутренний диаметр 1(мм) 17,5
Высота [мм] 71
Наружный диаметр 1 [мм] 87

 

Аналоги (кросс-номера)
ACDelco ACD159
ACDelco ACD173
ACDelco ACD51
ACDelco ACD8017E
ALCO FILTER MD093
ALFA ROMEO 105640606002
ALFA ROMEO 140600406100
ALFA ROMEO 10564040600102
ALFA ROMEO 105640606001
ALLIS-CHALMERS 02513976
ALLIS-CHALMERS 70251397
ALLIS-CHALMERS 251397
AMC Filter NF2259
AMC Filter SF9968
ARMAFILT GO88720
ASAS AS301
ASHIKA 3008891
BALDWIN BF825
BALDWIN BF838F2
BECK/ARNLEY 0430470
BEDFORD 7965190
BEDFORD 7965880
BEDFORD 7984267
BEDFORD 7988149
BEDFORD 6371716
BEDFORD 7371716
BLUE PRINT ADK82319
BOSCH 9451733000
BOSCH 9455160246
BOSCH 9879993036
BOSCH 1457429215
BOSCH 1457429219
BOSCH 1457434011
BOSCH 1457434016
BOSCH 1457434017
BOSCH 0986450695
BOSCH 1457434087
BOSCH 1457434201
BOSCH 145743420148N
BOSCH 1457434201704
BOSCH 1457434221
BOSCH 1457434330
BOSCH 1457434900
BOSCH 1457434900850
BOSCH 1457434900867
BOSCH 1457434901
BOSCH 1457434902
BOSCH 1457434903
BOSCH 1457434904
BOSCH 1457434905
BOSCH 1457434905850
BOSCH 1457434906
BOSCH 1457434909
BOSCH 1457434910
CARELLO 48700000
CASE IH 1502155C91
CASE IH 796051
CASE IH 796051R91
CASE IH 796460R91
CASE IH 796951R91
CASE IH 1133280R1
CASE IH 2656621
CASE IH 3043645R91
CASE IH 304405R91
CASE IH 3044506
CASE IH 3044506R91
CASE IH 3044506R93
CASE IH 3062788
CASE IH 3069205
CASE IH 3069205R91
CASE IH 306975
CASE IH 306975R91
CASE IH A17413
CASE IH 3144117
CASE IH A35668
CASE IH A37187
CASE IH 3144477R91
CASE IH A39109
CASE IH A51346
CASE IH 3144477R92
CASE IH C45288
CASE IH 3602788
CASE IH 3602788R91
CASE IH E011215
CASE IH G45288
CASE IH K906708
CASE IH K960911
CASE IH K960911
CASE IH 218577A1
CASE IH 757836R91
CASE IH 765951
CASE IH 765951R91
CASE IH 26560017
CASE IH 795872R91
CATERPILLAR 0676987
CATERPILLAR 9Y4430
CATERPILLAR 5W6081
CHAMP FC25
CHAMP L296F
CHAMPION L131
CHAMPION L137
CITROEN 9401906138
CITROEN 95551283
CITROEN 95575783
CITROEN 95608917
CITROEN 32143065
CITROEN 321430650
CITROEN 190632
CITROEN 1906C9
CITROEN 5470709
CITROEN 5470709D
CITROEN ND14365
CITROEN ND14665
CITROEN PD14365
CITROEN PD14365A
CLAAS 06023900
CLAAS 0006023900
CLAAS CT6005007409
CLEAN FILTERS DN220
COOPERS AZF015
COOPERS AZF100
COOPERS AZF101
COOPERS G629
COOPERSFIAAM FILTERS FD1283
COOPERSFIAAM FILTERS FP4378
COOPERSFIAAM FILTERS FP4788
COOPERSFIAAM FILTERS FT4378
COOPERSFIAAM FILTERS FT4788
COOPERSFIAAM FILTERS FT4842
CROSLAND 358
CROSLAND 522
CROSLAND 533
CROSLAND 544
CROSLAND 566
DAF 10601980
DAF 494251
DELPHI FF0001
DELPHI HDF296
DIGOMA DGMK296
DONALDSON P556245
DONALDSON P557111
DONIT FILTER 432116
DT 724014
EICHER 26560017
EICHER 1712202M1
ELOFIC EXF310
ENASA 510185
ENASA 527563
FENDT F278201060040
FIAT 9280124
FIAT 9819500
FIAT 9918114
FIAT 9918144
FIAT 9918184
FIAT 9924318
FIAT 1901687
FIAT 4561986
FIAT 4612227
FIAT 4621540
FIAT 4621739
FIAT 4621740
FIAT 4651986
FIAT 4669550
FIAT 4669551
FIAT 4680444
FIAT 1909100
FIAT 5983298
FIAT 5983958
FIAT 62775368
FIAT 70251397
FIAT 74680444
FIATALLIS 4621739
FIL FILTER MF296
FIL FILTER MF365
FILMAR FF506
FILTRON PM819
FILTRON PM8191
FILTRON PM8191T
FILTRON PM8192
FLEETGUARD FF138
FLEETGUARD FF167
FLEETGUARD FF167A
FODEN TRUCKS YO1109101
FODEN TRUCKS YO1336609
FODEN TRUCKS YO7709102
FORD 825F9150A2B
FORD 1582261
FORD 1635103
FORD 1823491
FORD 1423477
FORD C5NE9176C
FORD D0NN9N074B
FORD D8NN9N074AA
FORD DONN9N074B
FORD 3914074
FORD EDL6744A2
FORD EDPN9N074AA
FORD 5010518
FORD 5029459
FORD 6149716
FORD 6149717
FORD 6161789
FORD 7235770
FRAD 132802130
FRAM C1190PL
FRAM C1191
FRAM C1191A
FRAM C1191PL
FRAM C4155
GENERAL MOTORS 7961161
GENERAL MOTORS 7984288
GENERAL MOTORS 9975157
GENERAL MOTORS 6435109
GENERAL MOTORS 6436629
GIF FILTER GF257
GUD FILTERS G629
HANOMAG HENSCHEL 26560017
HATZ 40078800
HENGST FILTER E751K
HENGST FILTER E75KD42
HERCULES 266537AS
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1338025
HITACHI 1909100
HURLIMANN 243190601
HYSTER 88127A
HYSTER 124217
HYSTER 983883
IVECO 7984428
IVECO 9918114
IVECO 9918144
IVECO 9918184
IVECO 9924318
IVECO 1901629
IVECO 1901687
IVECO 1901929
IVECO 4621740
IVECO 1909100
JAPANPARTS FC891
JAPANPARTS FC891S
JAPANPARTS FC892
JAPANPARTS FC892S
JAPANPARTS FC893
JAPANPARTS FC893S
JAPANPARTS JFC891
JAPANPARTS JFC891S
JAPANPARTS JFC892
JAPANPARTS JFC892S
JAPANPARTS JFC893
JAPANPARTS JFC893S
JCB 98800030
JCB 32400701
JCB 32401102
JCB F8251
JOHN DEERE AT17387
JOHN DEERE AT17387T
KNECHT EK518
KOMATSU Z14FF10044
KRAMER 0000800022
KRAMER 1000000290
KUBOTA 1545143560
KUBOTA 7000014632
LADA 212151117015
LAMBORGHINI 243190601
LANCER BOSS S512146
LANCER BOSS 250696
LAND ROVER 90517711
LAND ROVER RTC6079
LAUTRETTE ELG5209
LINDE 00098030520V
LINDE 0009830520
LINDE 0009830520V
LISTER 35129760
LOMBARDINI 276217542
LOMBARDINI 2175042
LUBERFINER L2603F
LUBERFINER L269F
LUBERFINER L296F
LUCAS CAV 296
LUCAS CAV HDF296
LUCAS CAV HDF901
LUCAS CAV 7111296
LUCAS CAV 7111500
LUCAS CAV 7176901
MAGNETI MARELLI 71760791
MAHLE FILTER KX23
MAN 81125030038
MAN 86120006009
MANN-FILTER P917x
MAPCO 63195
MAPCO 63610
MASSEY FERGUSON 26560017
MASSEY FERGUSON 151890
MASSEY FERGUSON 26560110
MASSEY FERGUSON 26561117
MASSEY FERGUSON 2656611
MASSEY FERGUSON 2656613
MASSEY FERGUSON 835944
MASSEY FERGUSON 835994
MASSEY FERGUSON 835994M92
MASSEY FERGUSON 2656621
MASSEY FERGUSON 836218M91
MASSEY FERGUSON 851890
MASSEY FERGUSON 866155
MASSEY FERGUSON 868014
MASSEY FERGUSON 870971
MASSEY FERGUSON 2871492M1
MASSEY FERGUSON 883786M91
MASSEY FERGUSON 890971
MASSEY FERGUSON 960689
MASSEY FERGUSON 1640997
MASSEY FERGUSON 1712202
MASSEY FERGUSON 1712202M1
MASSEY FERGUSON 1802271
MASSEY FERGUSON 1841890
MASSEY FERGUSON 1841890M91
MASSEY FERGUSON 1851890
MASSEY FERGUSON 3405418M1
MASSEY FERGUSON 1851890M1
MASSEY FERGUSON 3405418M2
MASSEY FERGUSON 1851890M91
MASSEY FERGUSON 1879513
MASSEY FERGUSON 1896074M91
MASSEY FERGUSON 1896096
MASSEY FERGUSON 504239
MASSEY FERGUSON 1013890M1
MASSEY FERGUSON 1951890M1
MASSEY FERGUSON 57766
MASSEY FERGUSON 1013891M1
MASSEY FERGUSON 2236295
MASSEY FERGUSON 1021350
MASSEY FERGUSON 1021351
MASSEY FERGUSON 1024386M1
MASSEY FERGUSON 2650017
MASSEY FERGUSON 2651117
MASSEY FERGUSON 26540017
MAZDA 486823570
MC CORMICK 218577A1
MC CORMICK 701901A
MC CORMICK 701901A1
MEAT & DORIA 4115
MELROE 3885315B
MERCURY 98800030
MICHIGAN 1531637
MICHIGAN 6371716
MICHIGAN 7371716
MISFAT M360
MONARK 30789900
MOTAQUIP VFF102
MOTAQUIP VFF113
MOTORCRAFT EFG003
MOTORCRAFT EFG005
MOTORCRAFT EFG088
MOTORCRAFT EFG296
MOTORCRAFT EFG3
MOTORCRAFT EFG315
MOTORCRAFT FD157
NIPPARTS J1338025
O & K 8004750
O & K 1414541
O & K 593302
O & K 243157
OPEL 813561
OPEL 813562
P.B.R. AG1261
P.B.R. AG1296
PERKINS 26560017
PERKINS 26561117
PERKINS 2656612
PERKINS 2656621
PERKINS 1879513
PERKINS 2236295
PERKINS 2650090
PEUGEOT 190608
PEUGEOT 190613
PEUGEOT 1906C9
POCLAIN 143287
POCLAIN L0950554
POCLAIN W0143287
PURFLUX CS157
PURFLUX CS157A
PURFLUX CS159
PUROLATOR F50149
PUROLATOR F57629
PUROLATOR F59211
PUROLATOR MFF516A
PUROLATOR MFF629
PUROLATOR MFF629A
PUROLATOR PZ4209
PUROLATOR T149
RENAULT 0855589600
RENAULT 7700858863
RENAULT 7701010100
RENAULT 7701016181
RENAULT TRUCKS 0008555896
RENAULT TRUCKS 0005006136
RENAULT TRUCKS 0855589600
RENAULT TRUCKS 0855590600
RENAULT TRUCKS 0001231108
RENAULT TRUCKS 0005006163
RENAULT TRUCKS 0941709013
RENAULT TRUCKS 5000243097
RENAULT TRUCKS 5000807751
RENAULT TRUCKS 20855589600
RENAULT TRUCKS 0002656621
RENAULT TRUCKS 0023110800
RENAULT TRUCKS 0005038883
RENAULT TRUCKS 7701010100
RENAULT TRUCKS 7701016181
ROLLS-ROYCE OD11917
ROVER 517711
ROVER 601980
SAME 243190601
SOFIMA S2217Z
SOFIMA S7111NC
SOFIMA S7112NC
SPERRY NEW HOLLAND 83937061
SPERRY NEW HOLLAND 1909100
SULLAIR 40993
SUZUKI 1541086CA3
SUZUKI 1541086CA3000
SUZUKI 1541266G00
SUZUKI 1541266G00000
TALBOT 5038883
TALBOT 0005038883
TECNOCAR N1116
TECNOCAR N1117
TECNOCAR N1117V
TEHO D101
TEHO 7101
THERMO KING A98066
TJ FILTERS FF5365
TJ FILTERS FK9366
UFI 2201700
UFI 2436000
UFI 2436001
UFI 2436002
UNICO FILTER FP870x
UNIPART GFE5296
VAG 061198552
VAG ND10420201
VAG SE022119900B
VALEO 587701
VAUXHALL 7984288
VM 45310054A
VM 4531054
VOLVO 858201
VOLVO 3581078
VOLVO 35810787
VOLVO 6211585
VOLVO 236628
VOLVO 2366284
VOLVO 66136656
VOLVO 66488453
VOLVO 7236628
WIX FILTERS 33165
WIX FILTERS 33166
WIX FILTERS 33166RE
WOODGATE WGF138
WOODGATE WGF296
WOODGATE WGF5049
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua