PUROLATOR  F59212
(F59212)

Топливный фильтр

Внешний диаметр [мм] 56
Высота [мм] 115
Наружный диаметр 1 [мм] 71
Размер резьбы на входе M 14 X 1.5
Размер резьбы на выходе M 12 X 1.25

 

Аналоги (кросс-номера)
A.L. FILTER ALG3062
A.L. FILTER ALG3076
A.L. FILTER ALG6059
A.L. FILTER ALG6061
A.L. FILTER ALG9055
A.L. FILTER ALG91072
ACDelco FS9158E
ACDelco FS9168E
ALCO FILTER SP2053
ALCO FILTER SP2071
ALCO FILTER SP2124
ALCO FILTER SP2032
ALCO FILTER SP2048
AMC Filter TF1568
AMC Filter TF1576
AMC Filter TF1577
AMC Filter TF1579
AMC Filter TF1580
AMC Filter TF1582
AMC Filter TF1586
AMC Filter TF1654
AMC Filter TF1755
AMC Filter TF1856
AMC Filter TF1955
AMC Filter DF7862
AMC Filter MF4444
AMC Filter MF4447
AMC Filter MF4660
AMC Filter MF4667
AMC Filter MF4669
ASHIKA 3002224
ASHIKA 3002244
BALDWIN BF1179
BLUE PRINT ADC42312
BLUE PRINT ADC42316
BLUE PRINT ADC42320
BLUE PRINT ADC42322
BLUE PRINT ADT32317
BLUE PRINT ADT32319
BLUE PRINT ADT32323
BLUE PRINT ADT32324
BLUE PRINT ADT32330
BLUE PRINT ADT32332
BLUE PRINT ADT32342
BLUE PRINT ADT32343
BLUE PRINT ADT32355
BLUE PRINT ADT32378
BOSCH 0986450103
BOSCH 0986450111
BOSCH 0986450221
BOSCH 0450905924
BOSCH 0986450224
BOSCH 0986450107
BOSCH 0986450604
CHAMP FN58
CHAMP G6371
CHAMP G6541
CHAMP G6543
CHAMP G6567
CLEAN FILTERS MBNA055
CLEAN FILTERS MBNA058
COOPERS Z1023
COOPERS FIG7020
COOPERS FIG7050
COOPERS FIG7076
COOPERSFIAAM FILTERS FT5301
COOPERSFIAAM FILTERS FT5417
COOPERSFIAAM FILTERS FT6003
COOPERSFIAAM FILTERS FT6008
CROSLAND 6723
DAIHATSU 2330087729
DAIHATSU 2330087731
DAIHATSU 2330087733
DAIHATSU 2330087735
DAIHATSU 2330087742
DELPHI FF0132
DELPHI FF20023
DELPHI FF20024
DELPHI FF20030
DENSO 1861003590
FIL FILTER ZP8052FM
FILTRON PP927
FILTRON PP9282
FILTRON PP957
FILTRON PP958
FLEETGUARD FF5703
FRAM G5968
FRAM G6462
FRAM G6553
FRAM G7194
FRAM G7647
FRAM G7767
FRAM G7770
HENGST FILTER H314WK
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1332024
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1332037
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1332040
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1332045
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1332046
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1332049
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1332058
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1332059
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1332065
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1332076
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1335021
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1335029
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1336023
HOFFER 7590148
HOFFER 7590213
HOFFER 7590222
HOFFER 7590285
HOFFER 7590295
HOFFER 7590378
HYUNDAI 3191028300
HYUNDAI 3191028300AT
JAPANPARTS FC522
JAPANPARTS FC522S
JAPANPARTS FC617
JAPANPARTS FC617S
JAPANPARTS JFC224
JAPANPARTS JFC224S
JAPANPARTS JFC227
JAPANPARTS JFC227S
JAPANPARTS JFC244
JAPANPARTS JFC244S
JAPANPARTS JFC286
JAPANPARTS JFC286S
JAPANPARTS JFC290
JAPANPARTS JFC290S
JAPANPARTS JFC291
JAPANPARTS JFC291S
JAPANPARTS JFC292
JAPANPARTS JFC522
JAPANPARTS JFC522S
JAPANPARTS JFC617
JAPANPARTS JFC617S
JAPANPARTS FC224
JAPANPARTS FC224S
JAPANPARTS FC227
JAPANPARTS FC227S
JAPANPARTS FC244
JAPANPARTS FC244S
JAPANPARTS FC286
JAPANPARTS FC286S
JAPANPARTS FC290
JAPANPARTS FC290S
JAPANPARTS FC291
JAPANPARTS FC291S
JAPANPARTS FC292
LAUTRETTE ELE6079
LUBERFINER G484
LUBERFINER G6371
LUBERFINER G6543
MAGNETI MARELLI FI81
MAGNETI MARELLI FI86
MAGNETI MARELLI FII61
MAGNETI MARELLI FII62
MAGNETI MARELLI FII71
MAGNETI MARELLI FII81
MAGNETI MARELLI FII86
MAHLE FILTER KL132
MAHLE FILTER KL144
MAHLE FILTER KL209
MAHLE FILTER KL231
MAHLE FILTER KL434
MAHLE FILTER KL435
MAHLE FILTER KL520
MANN-FILTER WK61424x
MAPCO 62516
MAPCO 62829
MEAT & DORIA 4147
MEAT & DORIA 4148
MEAT & DORIA 4213
MEAT & DORIA 4222
MEAT & DORIA 4295
MEAT & DORIA 4335
MEAT & DORIA 4378
MISFAT E527
MITSUBISHI DFF053011
MITSUBISHI MB504746
MITSUBISHI MB504753
MITSUBISHI MB504756
MITSUBISHI MB504761
MITSUBISHI MB658689
MITSUBISHI MB868451
MITSUBISHI MB868454
MITSUBISHI MB878451
MOTAQUIP VFF292
MOTAQUIP VFF293
MOTAQUIP VFF333
MOTAQUIP VFF361
MOTAQUIP VFF376
NIPPARTS J1332024
NIPPARTS J1332037
NIPPARTS J1332040
NIPPARTS J1332045
NIPPARTS J1332046
NIPPARTS J1332049
NIPPARTS J1332058
NIPPARTS J1332059
NIPPARTS J1332065
NIPPARTS J1332076
NIPPARTS J1335021
NIPPARTS J1335029
NIPPARTS J1336023
P.B.R. AG6061
P.B.R. AG6110
P.B.R. AG6116
PURFLUX EP183
PURFLUX EP187
PUROLATOR F44662
PUROLATOR F44829
PUROLATOR F44830
PUROLATOR F45068
PUROLATOR F45069
PUROLATOR F58064
PUROLATOR F59212
SCT Germany ST762
SOFIMA S1523B
SOFIMA S1527B
SOFIMA S1585B
SOFIMA S1608B
SOFIMA S1609B
SOFIMA S1669B
SOFIMA S1775B
SOFIMA S1776B
TEHO 61026
TEHO 61093
TEHO 61099
TEHO 61010
TJ FILTERS FF6001
TOYOTA 2330079235
TOYOTA 2330019255
TOYOTA 2330079335
TOYOTA 2330019265
TOYOTA 2330079545
TOYOTA 2330019375
TOYOTA 2330011150
TOYOTA 2330019385
TOYOTA 2330019415
TOYOTA 2330011160
TOYOTA 2330019465
TOYOTA 2330011190
TOYOTA 2330019475
TOYOTA 2330019535
TOYOTA 2330016290
TOYOTA 2330020020
TOYOTA 2330029045
TOYOTA 2330019205
TOYOTA 2330029055
TOYOTA 2330074040
TOYOTA 2330019235
TOYOTA 2330074050
TOYOTA 2330074290
TOYOTA 2330019245
TOYOTA 2330079175
TOYOTA 2330079185
UFI 3152300
UFI 3152700
UFI 3158500
UFI 3160800
UFI 3160900
UFI 3166900
UFI 3177500
UFI 3177600
UNIPART GFE7088
UNIPART GFE7098
UNIPART GFE7124
UNIPART GFE7160
VIC FC6059
VIC FC9055
VIC FC9059
VIC FC189
WIX FILTERS 33288
WIX FILTERS 33554
WIX FILTERS 33622
WIX FILTERS 33639
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua