PUROLATOR  F60222
(F60222)

Топливный фильтр

Внешний диаметр [мм] 94
Высота [мм] 139

 

Аналоги (кросс-номера)
A.L. FILTER ALG2060
A.L. FILTER ALG2063
ACDelco XD79
ACDelco XD9001E
ALCO FILTER SP970
AMC Filter IF3356
AMC Filter KF1461
AMC Filter MF4455Z
AMC Filter MF557
AMC Filter SF9966
AMC Filter HF641
AMC Filter HF650
ARMAFILT GO901430
ASAS SPFC321
ASAS SPFC409
ASHIKA 3005502
ASHIKA 3005502MP
ASHIKA 30H0008
ASIA MOTORS K46723570
BALDWIN BF7534
BLUE PRINT ADC42303
BLUE PRINT ADD62306
BLUE PRINT ADG02329
BLUE PRINT ADK82312
BOSCH 0986450719
BOSCH 0986450505
BOSCH 1457434285
BOSCH 0986450508
BOSCH 14574342854NO
BOSCH 0986450514
BOSCH 1457434301
BOSCH 1457434453
CASE IH 3446201040
CASE IH PY02P000012
CASE IH PY02P000012P
CASE IH 6012551M91
CASE IH VA3446221040
CASE IH VAMB220900
CASE IH VI8943691991
CASE IH VI8943692992
CASE IH VI8943692993
CASE IH VV12990155850
CASE IH 77265604
CASE IH 77273227
CHAMP FS157
CHAMPION L146
CLEAN FILTERS DN251
CLEAN FILTERS DN251A
COOPERS AZF776
COOPERS Z180
COOPERS FSS4010
COOPERSFIAAM FILTERS FP5092
CROSLAND 5012
CROSLAND 5015
DAIHATSU 2330387309
DAIHATSU 2330387309000
DELPHI FF0057
DONALDSON P502149
DONALDSON P502158
DONALDSON P550390
DONGWOO DWF103
ELOFIC EXF381
FEBI BILSTEIN 26303
FIL FILTER ZP522F
FILTRON PP852
FILTRON PP934
FLEETGUARD FF5160
FORD 3252168
FRAM P4886
FRAM PS4886
GENERAL MOTORS 93156634
GENERAL MOTORS 93156943
GENERAL MOTORS 94244456
GENERAL MOTORS 94248070
GENERAL MOTORS 94369299
GIF FILTER GF273
GUD FILTERS Z180
HENGST FILTER H15WK09
HENGST FILTER H17WK09
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330323
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330501
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1335002
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1336006
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1338019
HOFFER 7690310
HOFFER 7690496
HYSTER 1330033
HYUNDAI 31973H1000
HYUNDAI 3198143000
HYUNDAI 31390H1000
HYUNDAI 3196204010
HYUNDAI 3197344000
HYUNDAI 3197344001
HYUNDAI 3197344100
HYUNDAI 3197344101
ISUZU 8944838500
ISUZU 5132400320
ISUZU 8931566340
ISUZU 8941214310
ISUZU 8941673980
ISUZU 8941773270
ISUZU 8942387570
ISUZU 8942480700
ISUZU 8942480702
ISUZU 8943692991
JAPANPARTS JFC502
JAPANPARTS JFC502S
JAPANPARTS JFC606
JAPANPARTS JFC606S
JAPANPARTS JFC894
JAPANPARTS JFC894S
JAPANPARTS JFC901
JAPANPARTS JFC901S
JAPANPARTS JFC994
JAPANPARTS JFC994S
JAPANPARTS JFCH00
JAPANPARTS JFCH00S
JAPANPARTS JFCH08
JAPANPARTS JFCH08S
JAPANPARTS FC502
JAPANPARTS FC502S
JAPANPARTS FC606
JAPANPARTS FC606S
JAPANPARTS FC894
JAPANPARTS FC894S
JAPANPARTS FC901
JAPANPARTS FC901S
JAPANPARTS FC994
JAPANPARTS FC994S
JAPANPARTS FCH00
JAPANPARTS FCH00S
JAPANPARTS FCH08
JAPANPARTS FCH08S
KAYSER-FILTER AK14DG
KIA K46723570
KIA 0K60C23570
KOMATSU YM12990155850
KOMATSU Z148943692993
LAUTRETTE ELG5222
LAUTRETTE ELG5241
LUBERFINER FP941F
LUCAS CAV HDF526
MAGNETI MARELLI 71760566
MAGNETI MARELLI FD523
MAGNETI MARELLI FD526
MAGNETI MARELLI FD528
MAHLE FILTER KC46
MANN-FILTER WK94011x
MANN-FILTER WK94016x
MAZDA 145623570A
MAZDA 145623570A9A
MAZDA RF0112850B
MAZDA RF0112859B
MEAT & DORIA 4114
MEAT & DORIA 4310
MEAT & DORIA 4496
MISFAT M366
MISFAT M392
MITSUBISHI MB220900
MITSUBISHI XB220900
MOTAQUIP VFF121
NIPPARTS J1330323
NIPPARTS J1330501
NIPPARTS J1335002
NIPPARTS J1336006
NIPPARTS J1338019
OPEL 94369299
OPEL 98037480
OPEL 818506
OPEL 818511
OPEL 818642
PURFLUX CS438
PURFLUX CS441
PUROLATOR F57851
PUROLATOR F60222
PUROLATOR F60222
SCT Germany ST307
SOFIMA S4392NR
SOFIMA S9310NR
SPERRY NEW HOLLAND PY02P000012
SUZUKI 1541178E10
SUZUKI 1541178E10000
SUZUKI 1541178E00
SUZUKI 1541178E00000
TECNOCAR RN139B
TEHO OK199
TEHO 6051
TEHO 6199
UFI 2436600
UFI 2439200
UNICO FILTER FI913911
UNIPART GFE7029
VALEO 587707
VALEO 587716
VIC F302
VIC FC321
VIC FC409
WIX FILTERS 33128
YANMAR 12185755710
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua