PUROLATOR  F63180
(F63180)

Топливный фильтр

Внешний диаметр [мм] 90
Высота [мм] 137

 

Аналоги (кросс-номера)
A.L. FILTER ALG2062
A.L. FILTER ALG2435
A.L. FILTER ALG4685
ACDelco XD171
ACDelco XD9033E
ALCO FILTER SP969
AMC Filter TF1650
AMC Filter TF1652
AMC Filter TF1759
ARMAFILT GO851253
ASAS SP703M
ASAS SPFC158
ASHIKA 3002215
ASHIKA 3002215MP
ASHIKA 3002240
ASHIKA 3002248
ASHIKA 3003317
BLUE PRINT ADM52333
BLUE PRINT ADM52342
BLUE PRINT ADT32313
BLUE PRINT ADT32352
BLUE PRINT ADT32391
BOSCH 0986450500
BOSCH 0986450721
BOSCH 0986450513
BOSCH 1457434438
CHAMP FS112
CHAMP G2920
CHAMPION L149
CLEAN FILTERS DN287A
CLEAN FILTERS DN1917
CLEAN FILTERS DN287
COOPERS Z954
COOPERSFIAAM FILTERS FP5091
CROSLAND 5021
DAIHATSU 2330364010000
DAIHATSU 1861005420
DAIHATSU 2330383706
DAIHATSU 2330364010
DELPHI FF0066
DELPHI HDF521
DENSO 1861005830
DENSO 1861005940
DENSO 1861006080
DONALDSON P550385
DONGWOO DWF108
ELOFIC EXF383
FIL FILTER ZP548F
FILTRON PP855
FLEETGUARD FF5159
FLEETGUARD FF5412
FORD 4024213
FORD 4403318
FORD XM349150AA
FORD XM349159EA
FORD XM3J9150AA
FORD XM3J9150AA
FORD 5119662
FORD 1213456
FRAM P4922
GUD FILTERS Z188
GUD FILTERS Z430
HENGST FILTER H17WK07
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1332015
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1332060
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1332081
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1333042
HOFFER 7690117
HOFFER 7690318
HOFFER 7690479
HOFFER 7690494
HOFFER 7690553
JAPANPARTS FC215
JAPANPARTS FC215MP
JAPANPARTS FC215S
JAPANPARTS FC240
JAPANPARTS FC240S
JAPANPARTS FC248S
JAPANPARTS FC317
JAPANPARTS FC317S
JAPANPARTS JFC215
JAPANPARTS JFC215S
JAPANPARTS JFC240
JAPANPARTS JFC240S
JAPANPARTS JFC317
JAPANPARTS JFC317S
KOMATSU 6734716120
LAUTRETTE ELG5221
LAUTRETTE ELG5308
LAUTRETTE ELG5343
LAUTRETTE ELG5359
LUBERFINER G2920
LUCAS CAV HDF521
MAGNETI MARELLI FD525
MAGNETI MARELLI FD568
MAGNETI MARELLI 71758011
MAGNETI MARELLI 71760803
MAHLE FILTER KC135
MAHLE FILTER KC83
MANN-FILTER WK828
MAPCO 63181
MAZDA WL8113ZA5
MAZDA R2N13ZA5
MAZDA R2N513ZA5
MAZDA R2N513ZA59A
MAZDA R2N513ZA5A9A
MEAT & DORIA 4117
MEAT & DORIA 4318
MEAT & DORIA 4479
MEAT & DORIA 4494
MEAT & DORIA 4553
MISFAT M374
MISFAT M411
MITSUBISHI 1770A053
MITSUBISHI 1770A055
MOTAQUIP VFF165
MOTAQUIP VFF388
MOTORCRAFT EFG332
NIPPARTS J1332015
NIPPARTS J1332060
NIPPARTS J1332061
NIPPARTS J1332081
NIPPARTS J1333042
NISSAN 164032SA00
P.B.R. BG1561
PURFLUX CS437
PUROLATOR F63180
PUROLATOR F63180
SCT Germany ST306
SOFIMA S0410NR
SOFIMA S4411NR
TECNOCAR RN140B
TEHO 6201
TOYOTA 2330364010
TOYOTA 0423476010
TOYOTA 2330364020
TOYOTA 2330376021
TOYOTA 2339024480
TOYOTA 2339030180
TOYOTA 2339064480
TOYOTA 2330356040
UFI 2437400
UFI 2441100
UNICO FILTER FI8140
UNIPART GFE5316
VAG J2330364010
VALEO 587709
VIC FC158
WIX FILTERS 33138
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua