PUROLATOR  L19200
(L19200)

Масляный фильтр

Внешний диаметр [мм] 93
Внутренний диаметр 1(мм) 62
Внутренний диаметр 2 (мм) 71
Высота [мм] 69
Давление открытия обгонного клапана [бар] 1,1
Дополнительный артикул / Доп. информация 2 с возвратным клапаном
Размер резьбы 3/4-16 UNF

 

Аналоги (кросс-номера)
A.L. FILTER AL199
ACDelco SH
ACDelco SR
ACDelco X18
ACDelco X4135E
ALCO FILTER SP806
ALCO FILTER SP845
ARMAFILT O86710
ARMAFILT O93670
ARMAFILT O93720
ARMAFILT O93721
ASAS SP1603
ASAS SP496
ASAS SP561
BALDWIN B232
BALDWIN B233
BOMAG 05715464
BOSCH 045110312830N
BOSCH 0451103136
BOSCH 0451103007
BOSCH 0451103157
BOSCH 0451103166
BOSCH 0451103023
BOSCH 0451103274
BOSCH 0451103036
BOSCH 9457280600
BOSCH 0451103036850
BOSCH 9457283710
BOSCH 0451103040
BOSCH 0451103060
BOSCH 0451103128
CARELLO 41338000
CASE IH 3136569
CASE IH 3136569R1
CASE IH 395789R92
CHAMP LS100
CHAMP LS77
CHAMP PH228
CHAMPION C030
CHAMPION C107
CHAMPION C116
CHAMPION C130
CHAMPION C162
CITROEN MLS000144A
CLEAN FILTERS DO227
CLEAN FILTERS DO303
CLEAN FILTERS DO885
COOPERS AZL005
COOPERS Z11
COOPERS Z501
COOPERS Z508
COOPERS Z803
COOPERSFIAAM FILTERS FT4574
COOPERSFIAAM FILTERS FT4626
COOPERSFIAAM FILTERS FT4674
COOPERSFIAAM FILTERS FT4775
COOPERSFIAAM FILTERS FT4857
COOPERSFIAAM FILTERS FT4883
COOPERSFIAAM FILTERS FT5087
COOPERSFIAAM FILTERS FT5103
CROSLAND 591
CROSLAND 355
CROSLAND 547
CUMMINS 148459
CUMMINS 162097
DAF 224788
DELPHI FX0007
DELPHI FX0037
DEUTZ-FAHR 29353002
DIGOMA DGMO4826
DONALDSON P550318
DONIT FILTER 431054
DONIT FILTER 431084
ELOFIC EXL175
ELOFIC EXL225
ENASA 770286
FARYMAN 5410022
FIAT 5951891
FIAT 7032389
FIL FILTER ZP19
FIL FILTER ZP32A
FIL FILTER ZP527
FIL FILTER ZP527A
FILTRON OP520
FILTRON OP5201
FILTRON OP5661
FLEETGUARD HF6096
FLEETGUARD LF3309
FLEETGUARD LF4014
FORD 6063340
FORD A700X6714EA
FORD 1498018
FORD 5005097
FORD 5005805
FORD 5006946
FORD 1641158
FORD 5012035
FORD 5012040
FORD 5013146
FORD 5024424
FRAD 203704110
FRAM PH16
FRAM PH2834
FRAM PH2854
FRAM PH2854RN
FRAM PH28631
FRAM PH2919
FRAM PH35
FRAM PH5112
FRAM PH5172
FRAM PH5822
FRAM PH927
FRAM PH927PL
GENERAL MOTORS 5579164
GENERAL MOTORS 7984225
GENERAL MOTORS 7984366
GIF FILTER GL244
GIF FILTER GL244Z
GUD FILTERS Z87
HATZ 40094200499
HENGST FILTER H12W
HENGST FILTER H12W01
HOLDER 0227051
HOLDER 019466
KNECHT AW1
KNECHT AW59
LADA 2105101200501
LADA 21081012005
LADA 2108101200507
LADA 21051012005
LAUTRETTE ELHA4045
LAUTRETTE ELHA4063
LAUTRETTE ELHA4081
LAUTRETTE ELH4027
LAUTRETTE ELH4045
LAUTRETTE ELH4063
LAUTRETTE ELH4081
LAUTRETTE ELH4099
LAUTRETTE ELHA4027
LUBERFINER LFP16
LUBERFINER PH228
LUBERFINER PH2812A
LUBERFINER PH2836
LUCAS ELECTRICAL 5552
LUCAS ELECTRICAL 5596
MAHLE FILTER OC384
MAHLE FILTER OC4
MAHLE FILTER OC57
MAHLE FILTER OC97
MANN-FILTER W9142
MAPCO 61027
MISFAT Z114A
MISFAT Z193
MONARK 30738162
MOTAQUIP VFL114
MOTAQUIP VFL115
MOTAQUIP VFL313
MOTAQUIP VFL389
MOTORCRAFT EFL038
MOTORCRAFT EFL050
MOTORCRAFT EFL050D
MOTORCRAFT EFL115
MOTORCRAFT EFL253
MOTORCRAFT EFL298
P.B.R. BC1022
P.B.R. BC1110
PEUGEOT 1109A0
PURFLUX LS144
PURFLUX LS144A
PURFLUX LS144B
PURFLUX LS149
PURFLUX LS161
PURFLUX LS504
PURFLUX LS506
PUROLATOR FC101
PUROLATOR FC141
PUROLATOR FH21
PUROLATOR L17648
PUROLATOR L19200
PUROLATOR PC27
PUROLATOR PC2710
RENAULT 7700538153
RENAULT 7700542086
RENAULT 7700542286
RENAULT 7700545868
RENAULT 7700553733
RENAULT 7700634818
RENAULT 7700638670
RENAULT 7700646761
RENAULT 7700651432
RENAULT 7700673219
RENAULT 7701031111
RENAULT 7701348023
RENAULT 7701348107
RENAULT 7701365661
RENAULT 7701415049
RENAULT 7701638670
RENAULT 0855823800
RENAULT TRUCKS 0008558910
RENAULT TRUCKS 0008547327
RENAULT TRUCKS 7700538153
RENAULT TRUCKS 7700553733
RENAULT TRUCKS 0024560060
RENAULT TRUCKS 0008548979
RENAULT TRUCKS 0854897999
RENAULT TRUCKS 0855823800
RENAULT TRUCKS 0085558910
RENAULT TRUCKS 5000100351
RENAULT TRUCKS 5000789225
RENAULT TRUCKS 5001846323
RENAULT TRUCKS 0008558238
SCT Germany SM101
SOFIMA S6100R
SOFIMA S8510R
TECNOCAR R158
TECNOCAR R16
TECNOCAR R462
TEHO OK19
TEHO 4019
TJ FILTERS FB5311
TJ FILTERS FB5405
TJ FILTERS FB5416
TJ FILTERS FB5444
TJ FILTERS BOF1012
UFI 2311400
UFI 2311401
UFI 2312700
UFI 2319300
UFI 2321800
UNICO FILTER LI9692
UNICO FILTER LI9695
UNIPART GFE204
UNIPART GFE224
UNIPART GFE239
UNIPART GFE254
VOLVO 7897321
VOLVO 897321
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua