PUROLATOR  L19201
(L19201)

Масляный фильтр

Внешний диаметр [мм] 93
Внутренний диаметр 1(мм) 62
Внутренний диаметр 2 (мм) 71
Высота [мм] 95
Давление открытия обгонного клапана [бар] 0,8
Дополнительный артикул / Доп. информация 2 с возвратным клапаном
Размер резьбы 3/4-16 UNF

 

Аналоги (кросс-номера)
ACDelco X18
ACDelco X19
ACDelco X35
ACDelco X4315E
ACDelco X64
ACDelco X72
ACDelco PF13
ACDelco SF
ALCO FILTER SP836
ALCO FILTER SP850
ALLIS-CHALMERS HB03028811
AMC Filter TO130
ARMAFILT O93930
ASAS SP407
ASAS SP496
ASAS SP859
ASHIKA 1009986
BALDWIN B163
BALDWIN B229
BALDWIN B233
BALDWIN B34
BLUE PRINT ADA102119
BOSCH 0451103011310
BOSCH 045110312630N
BOSCH F026408903
BOSCH 0986452003
BOSCH 0986452903
BOSCH 0451103161
BOSCH 0451103025
BOSCH 0451103171
BOSCH 9450732002
BOSCH 9450732005
BOSCH 0451103251
BOSCH 9451103620
BOSCH 0451103122
BOSCH 0451103902
BOSCH 0451203154
BOSCH 0451103011
BOSCH 0451103126
CARELLO 41172000
CARELLO 41218000
CARELLO 41220000
CASE IH K200037
CASE IH K200037
CASE IH A46158
CASE IH D62845
CATERPILLAR 9Y4487
CHAMP LS127
CHAMP LS49
CHAMP PH253
CHAMPION C102
CHAMPION C134
CHAMPION C144
CHAMPION C166
CHRYSLER X3549957
CHRYSLER 5281090
CHRYSLER 2650396
CHRYSLER 05281090
CLEAN FILTERS DO223
CLEAN FILTERS DO262B
CLEAN FILTERS DO923
COOPERS Z1011
COOPERS Z1124
COOPERS Z22
COOPERS Z27
COOPERS Z27A
COOPERS Z860
COOPERS Z95
COOPERS Z97
COOPERSFIAAM FILTERS FT4771
COOPERSFIAAM FILTERS FT4828
COOPERSFIAAM FILTERS FT4883
COOPERSFIAAM FILTERS FT5069A
COOPERSFIAAM FILTERS FT5260
COOPERSFIAAM FILTERS FT5344
CROSLAND 2035
CROSLAND 5291
CROSLAND 2136
CROSLAND 353
DELPHI FX0020
DELPHI FX0026
DEUTZ-FAHR 0141151110
DEUTZ-FAHR 3357461
DIGOMA DGM04826
DIGOMA DGMO4826
DONALDSON P550963
DONIT FILTER 4310159
DONIT FILTER 431084
ELOFIC EXL210
ELOFIC EXL237
FIAT 4343591
FIAT 4343597
FIAT 7300943
FIAT 4126435
FIAT 4158728
FIAT 4160703
FIAT 4199523
FIAT 4286050
FIAT 4286052
FIAT 4323062
FIAT 4335880
FIL FILTER ZP506
FIL FILTER ZP542C
FIL FILTER ZP542D
FILTRON OP520
FILTRON OP5661
FILTRON OP628
FILTRON OP658
FLEETGUARD LF3311
FLEETGUARD LF3400
FLEETGUARD LF3604
FLEETGUARD LF4015
FORD 5018355
FORD 870X6714UA
FRAD 102303110
FRAD 133007110
FRAM PH16
FRAM PH2809
FRAM PH2857A
FRAM PH2861
FRAM PH2863
FRAM PH2868
FRAM PH2993A
FRAM PH4678
FRAM PH5439
FRAM PH961
FRAM PH9A
FRAM PH9A1
FRAM PH9B
FRAM PH9W1
GENERAL MOTORS 9975161
GIF FILTER GL249
GIF FILTER GL510X
HENGST FILTER H10W01
HENGST FILTER H10W13
HENGST FILTER H10W15
HYSTER 180283
JAPANPARTS FO000
JAPANPARTS FO986
JAPANPARTS FO986S
JAPANPARTS JFO000
JAPANPARTS JFO986
JOHN DEERE AM31205
KNECHT FO355
KNECHT FO373
KNECHT FO3736
KNECHT AW139
KNECHT AW45
KNECHT AW67
KOMATSU 37Z02OF301
LADA 210101012005
LADA 21011012005
LADA 210110120051
LADA 210501012005
LAUTRETTE ELHA4032
LAUTRETTE ELHA4070
LAUTRETTE ELHA4072
LAUTRETTE ELH4032
LAUTRETTE ELH4070
LAUTRETTE ELH4072
LAUTRETTE ELH4121
LAUTRETTE ELH4123
LAUTRETTE ELH4304
LUBERFINER PH253
LUBERFINER PH2832
LUBERFINER PH2964
LUCAS ELECTRICAL 55341
LUCAS ELECTRICAL EDL509
MAHLE FILTER OC131
MAHLE FILTER OC133
MAHLE FILTER OC141
MAHLE FILTER OC18
MAHLE FILTER OC236
MAHLE FILTER OC383
MAHLE FILTER OC53
MAHLE FILTER OC83
MAHLE FILTER OC97
MANN-FILTER W92021
MANN-FILTER W9206
MAPCO 61199
MASSEY FERGUSON 1041429
MEAT & DORIA 15028
MEAT & DORIA 15421
MISFAT Z127
MISFAT Z168
MISFAT Z171A
MISFAT Z173
MISFAT Z268
MISFAT Z285
MISFAT ZM133
MITSUBISHI MO5281090
MONARK 30738221
MOPAR PARTS 75221481
MOTAQUIP VFL112
MOTAQUIP VFL122
MOTAQUIP VFL140
MOTAQUIP VFL148
MOTAQUIP VFL150
MOTAQUIP VFL158
MOTAQUIP VFL166
MOTAQUIP VFL331
MOTAQUIP VFL335
MOTAQUIP VFL361
MOTAQUIP VFL468
MOTORCRAFT EFL002
MOTORCRAFT EFL039
MOTORCRAFT EFL118
MOTORCRAFT EFL122
MOTORCRAFT EFL370
P.B.R. BC1070
P.B.R. BC1108
P.B.R. BC1131
P.B.R. BC1272
P.B.R. BC1343
PEUGEOT 110929
PEUGEOT 110931
PEUGEOT 110945
PEUGEOT 110946
PEUGEOT 110955
PEUGEOT 110978
PEUGEOT 1109A0
PURFLUX LS144A
PURFLUX LS144B
PURFLUX LS149
PURFLUX LS194
PURFLUX LS410
PURFLUX LS410B
PURFLUX LS410C
PURFLUX LS493
PURFLUX LS502
PURFLUX LS507
PURFLUX LS507PL
PURFLUX LS515
PUROLATOR FC140
PUROLATOR L10017
PUROLATOR L10018
PUROLATOR L14670
PUROLATOR L19201
PUROLATOR L27261
PUROLATOR LI3550
PUROLATOR LI4117
PUROLATOR PC22
PUROLATOR PC23
PUROLATOR PC234
PUROLATOR PC26
PUROLATOR PC265
PUROLATOR PER17
PUROLATOR PER18
PUROLATOR PER277
PUROLATOR PMP322
PUROLATOR R20
RENAULT 7700640165
RENAULT 7701020783
RENAULT 7701348110
RENAULT 7701542286
RENAULT TRUCKS 7701020783
RENAULT TRUCKS 7701348110
SAAB 834940
SAAB 8349409
SOFIMA S1600R
SOFIMA S2330R
SOFIMA S3285R
SPERRY NEW HOLLAND 87800068
SULLAIR 47529
SULLAIR 047525
TALBOT 7910246815
TECNOCAR R168
TECNOCAR R332
TECNOCAR R341
TECNOCAR R58
TECNOCAR R60
TECNOCAR R62
TECNOCAR R63
TECNOCAR R84
TEHO 4012
TEHO 4040
TEHO 4062
TEHO OK12
TEHO OK39
TJ FILTERS FB2059
TJ FILTERS FB2070
UFI 2311401
UFI 2312700
UFI 2316800
UFI 2317101
UFI 2320100
UNICO FILTER LI9695
UNICO FILTER LI99521
UNIPART GFE114
UNIPART GFE121
VAG 0003897992
WIX FILTERS 51085
WOODGATE WGL3375
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua