PUROLATOR  L19203
(L19203)

Масляный фильтр

Внешний диаметр [мм] 76
Внутренний диаметр 1(мм) 62
Внутренний диаметр 2 (мм) 71
Высота [мм] 79
Давление открытия обгонного клапана [бар] 1
Дополнительный артикул / Доп. информация 2 с возвратным клапаном
Размер резьбы 3/4-16 UNF

 

Аналоги (кросс-номера)
ACDelco X18
ACDelco X19
ACDelco X4004E
ACDelco X4006E
ACDelco X4038E
ACDelco X4039E
ACDelco X4131E
ACDelco X4314E
ACDelco X501
ACDelco X72
ALCO FILTER SP1066
ALCO FILTER SP1072
ALCO FILTER SP1123
ALCO FILTER SP1135
ALCO FILTER SP839
ALCO FILTER SP892
ALCO FILTER SP928
ALCO FILTER SP945
ALFA ROMEO 116440603000
AMC Filter MO539
AMC Filter MO540
ARMAFILT O76790
ARMAFILT O76792
ARMAFILT O77900
ARMAFILT O77901
ARMAFILT O791007
ASAS SP1471
ASAS SP1475
ASAS SP402K
ASAS SP571
ASAS SP628
ASAS SP662
ASAS SP821
ASAS SP895
ASAS SP956
BALDWIN BT223
BLUE PRINT ADM52109
BLUE PRINT ADV182102
BOSCH 0451103096
BOSCH 0451103321
BOSCH 0451103337
BOSCH 0451103151
BOSCH 0451103351
BOSCH 0451103352
BOSCH 0451103356
BOSCH 045110315130N
BOSCH 0451103907
BOSCH 0451103035
BOSCH 0451103248
BOSCH 0451103907850
BOSCH 0451104069
BOSCH 0451103035850
BOSCH 045110324830N
BOSCH 0451104500
BOSCH 0451104523
BOSCH 0451103250
BOSCH 0451104525
BOSCH 0451203151
BOSCH 0451103048
BOSCH 0451103255
BOSCH 0451203155
BOSCH 0451103288
BOSCH 9451103100
BOSCH 0451103048850
BOSCH 045110328844N
BOSCH 0451103294
BOSCH 04511032940B0
BOSCH 0451103073
BOSCH 0451103298
BOSCH 0451103075
BOSCH 04511032983B4
BOSCH 0451103307
BOSCH 0451103075010
BOSCH 045110330785N
BOSCH 0451103318
BOSCH F026408709
BOSCH F026408903
CATERPILLAR 9Y4493
CHAMP LS138
CHAMP LS141
CHAMP LS145
CHAMP LS146
CHAMP LS235
CHAMP LS70
CHAMP LS75
CHAMP LS99
CHAMPION C104
CHAMPION C106
CHAMPION C126
CHAMPION C140
CHAMPION C161
CHAMPION C165
CHAMPION C167
CITROEN 1109W7
CLEAN FILTERS DO1807
CLEAN FILTERS DO1816
CLEAN FILTERS DO1825
CLEAN FILTERS DO217
CLEAN FILTERS DO238
CLEAN FILTERS DO239
CLEAN FILTERS DO261
CLEAN FILTERS DO899
CLEAN FILTERS DO915
CLEAN FILTERS DO915D
COOPERS Z1172
COOPERS Z121
COOPERS Z1247
COOPERS Z1397
COOPERS Z1416
COOPERS Z1458
COOPERS Z1602
COOPERS Z516
COOPERSFIAAM FILTERS FT4776
COOPERSFIAAM FILTERS FT4825
COOPERSFIAAM FILTERS FT4949
COOPERSFIAAM FILTERS FT4960
COOPERSFIAAM FILTERS FT5056
COOPERSFIAAM FILTERS FT5254
COOPERSFIAAM FILTERS FT5339
COOPERSFIAAM FILTERS FT5404
COOPERSFIAAM FILTERS FT5526
COOPERSFIAAM FILTERS FT5566
COOPERSFIAAM FILTERS FT5582
COOPERSFIAAM FILTERS FT5682
CROSLAND 2008
CROSLAND 2021
CROSLAND 2022
CROSLAND 2150
CROSLAND 347
DELPHI FX0019
DELPHI FX0028
DELPHI FX0148
DELPHI FX0159
DELPHI FX0168
DELPHI FX0170
DELPHI FX0184
DIGOMA DGMO4860
DONIT FILTER 4310110
DONIT FILTER 4310112
DONIT FILTER 4310116
DONIT FILTER 4310121
DONIT FILTER 4310124
DONIT FILTER 431055
DONIT FILTER 431094
ELOFIC EXL136
ELOFIC EXL141
ELOFIC EXL141A
ELOFIC EXL157
ELOFIC EXL166
ELOFIC EXL190
FEBI BILSTEIN 22532
FEBI BILSTEIN 27138
FEBI BILSTEIN 38564
FIAT 43944630
FIAT 4434790
FIAT 4434792
FIAT 4434895
FIAT 4449040
FIAT 46805830
FIAT 46805831
FIAT 5939831
FIAT 5951865
FIAT 60507080
FIAT 60574554
FIAT 60810474
FIAT 60810709
FIAT 71736160
FIAT 71736166
FIAT 71754231
FIAT 7581562
FIAT 7689285
FIAT 7773854
FIAT 4212109
FIAT 4228326
FIAT 4339509
FIAT 4356500
FIAT 4363484
FIAT 4371581
FIAT 4382101
FIAT 4394463
FIL FILTER ZP3507
FIL FILTER ZP507C
FIL FILTER ZP507E
FIL FILTER ZP523C
FIL FILTER ZP557
FIL FILTER ZP557B
FILTRON OP530
FILTRON OP532
FILTRON OP537
FILTRON OP616
FILTRON OP6162
FILTRON OP627
FILTRON OP629
FILTRON OP629T
FILTRON OP641
FORD 5008718
FORD 5008720
FORD 5008721
FORD 5008722
FORD 5010963
FORD 5012000
FORD 5012555
FORD 5019918
FORD 6057166
FORD 6057167
FORD 6066094
FORD 6066095
FORD 6066096
FORD 6141811
FORD 77BM6714C1A
FORD 77BM6714C2A
FORD 1026285
FORD 1070523
FORD 1072434
FORD 1143677
FRAD 153011110
FRAD 9911102110
FRAD 101905110
FRAD 101921110
FRAM PH2964
FRAM PH2966
FRAM PH3614
FRAM PH3682
FRAM PH4482
FRAM PH5548
FRAM PH5550
FRAM PH5713
FRAM PH5975
FRAM PH8940
FRAM PH8993
FRAM PH9105
FRAM PH9733
GENERAL MOTORS 9975227
GIF FILTER GL288
GIF FILTER GL288X
GUD FILTERS Z268
GUD FILTERS Z404
GUD FILTERS Z460
GUD FILTERS Z85
HENGST FILTER H14W13
HENGST FILTER H90W05
HENGST FILTER H90W06
HENGST FILTER H90W11
HENGST FILTER H90W14
HENGST FILTER H90W17
HENGST FILTER H90W19
HENGST FILTER H90W24
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313022
HOFFER 7605193
HOFFER 76051939
HOFFER 76052329
HOFFER 7605312
HOFFER 760531213
HOFFER 76053123
HOFFER 76053163
JAPANPARTS FO390S
JAPANPARTS JFO390
JAPANPARTS JFO390S
JAPANPARTS FO390
KNECHT AW138
KNECHT AW37
KNECHT AW371
KNECHT AW87
LAMBORGHINI 244191401
LAUTRETTE ELH4088
LAUTRETTE ELH4138
LAUTRETTE ELH4159
LAUTRETTE ELH4190
LAUTRETTE ELH4213
LAUTRETTE ELH4237
LAUTRETTE ELH4298
LAUTRETTE ELH4328
LAUTRETTE ELH4331
LUCAS ELECTRICAL EDL170
LUCAS ELECTRICAL EDL179
LUCAS ELECTRICAL EDL974
MAGNETI MARELLI 71758732
MAGNETI MARELLI 71760125
MAGNETI MARELLI 71760809
MAHLE FILTER OC106
MAHLE FILTER OC207
MAHLE FILTER OC235
MAHLE FILTER OC250
MAHLE FILTER OC263
MAHLE FILTER OC2632
MAHLE FILTER OC295
MAHLE FILTER OC314
MAHLE FILTER OC501
MAHLE FILTER OC52
MAHLE FILTER OC82
MAHLE FILTER OC96
MANN-FILTER W71243
MANN-FILTER W71252
MANN-FILTER W71254
MANN-FILTER W7143
MANN-FILTER W7182
MAPCO 61007
MAPCO 61054
MAPCO 61095
MAPCO 61126
MAPCO 61201
MAPCO 61458
MASERATI 452040901
MAZDA 1E0314302
MAZDA 1E0414302
MAZDA 1E0814302
MAZDA 1E0814302A
MAZDA 1E1314302
MAZDA 1E1314302A
MEAT & DORIA 152329
MEAT & DORIA 15312
MEAT & DORIA 1531213
MEAT & DORIA 153123
MEAT & DORIA 153163
MEAT & DORIA 15392
MEAT & DORIA 15193
MEAT & DORIA 151939
MISFAT Z131
MISFAT Z175
MISFAT Z188
MISFAT Z282
MISFAT Z282A
MISFAT Z416
MISFAT Z435
MISFAT Z445
MISFAT ZM133
MONARK 30738045
MONARK 30738046
MONARK 30738096
MOTAQUIP VFL108
MOTAQUIP VFL119
MOTAQUIP VFL123
MOTAQUIP VFL190
MOTAQUIP VFL196
MOTAQUIP VFL197
MOTAQUIP VFL203
MOTAQUIP VFL256
MOTAQUIP VFL374
MOTAQUIP VFL379
MOTAQUIP VFL387
MOTAQUIP VFL394
MOTAQUIP VFL451
MOTAQUIP VFL453
MOTORCRAFT EFL125
MOTORCRAFT EFL134
MOTORCRAFT EFL283
MOTORCRAFT EFL500
NIPPARTS J1313022
NISSAN 1520860400
P.B.R. BC1133
P.B.R. BC1149
P.B.R. BC1176
P.B.R. BC1275
P.B.R. BC1291
P.B.R. BC1292
P.B.R. BC1305
P.B.R. BC1328
P.B.R. BC1329
P.B.R. BC1333
P.B.R. BC1345
PEUGEOT 1109A3
PEUGEOT 1109A6
PURFLUX LS149
PURFLUX LS188
PURFLUX LS188B
PURFLUX LS194
PURFLUX LS246
PURFLUX LS285
PURFLUX LS325
PURFLUX LS325D
PURFLUX LS349
PURFLUX LS922
PUROLATOR L10241
PUROLATOR L14670
PUROLATOR L17258
PUROLATOR L17266
PUROLATOR L17270
PUROLATOR L17767
PUROLATOR L17822
PUROLATOR L17837
PUROLATOR L19203
PUROLATOR L27179
PUROLATOR L27276
PUROLATOR L37227
PUROLATOR LI3970
PUROLATOR PC258
PUROLATOR PER179
PUROLATOR PER276
QUINTON HAZELL QOF5311
RENAULT 7701415053
RENAULT 7701415064
SAME 244191400
SAME 244191401
SCT Germany SM110
SCT Germany SM836
SOFIMA S1310R
SOFIMA S1410R
SOFIMA S1610R
SOFIMA S1880R
SOFIMA S3282R
SOFIMA S3285R
SOFIMA S3416R
SOFIMA S3428R
SOFIMA S3435R
SOFIMA S3490R
SOFIMA S4210R
SOFIMA S5210R
SOFIMA S5700R
SOFIMA S5710R
SOFIMA S8540R
SOFIMA S9430R
SUZUKI 656991
TECNOCAR R124
TECNOCAR R125
TECNOCAR R131
TECNOCAR R161
TECNOCAR R349
TECNOCAR R449
TECNOCAR R458
TECNOCAR R590
TECNOCAR R86
TEHO OK163
TEHO OK75
TEHO OK84
TEHO 4075
TEHO 4084
TEHO 4126
TEHO 4321
TEHO 4334
TJ FILTERS FB5311
TJ FILTERS FB5321
UFI 2312901
UFI 2313100
UFI 2317100
UFI 2317200
UFI 2317300
UFI 2317500
UFI 2318800
UFI 2321600
UFI 2328200
UFI 2328500
UFI 2341600
UFI 2342800
UFI 2343500
UFI 2344500
UFI 2344800
UFI 2345300
UNICO FILTER LI71004
UNICO FILTER LI71192
UNICO FILTER LI77943
UNICO FILTER LI77952
UNICO FILTER LI78954
UNIPART GFE173
UNIPART GFE177
UNIPART GFE180
UNIPART GFE227
UNIPART GFE299
UNIPART GFE355
VAG 030115561P
VAG 5020700025
VAG 030115561AB
VAG 030115561AN
VAG 030115561AA
VAG 201950001
VAG LP2596
VAG 030115561E
VAG 047115561B
VAG 047115561F
VAG 047115561G
VAG 047198561F
VAG 1104020050
VAG 030115561F
VAG 030115561AD
VAG 030115561K
VAG 115094100
VALEO 586005
VALEO 586008
VALEO 586009
VALEO 586067
VALEO 586086
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua