PUROLATOR  L19210
(L19210)

Масляный фильтр

Внешний диаметр [мм] 76
Внутренний диаметр 1(мм) 62
Внутренний диаметр 2 (мм) 71
Высота [мм] 50
Давление открытия обгонного клапана [бар] 1,3
Дополнительный артикул / Доп. информация 2 с возвратным клапаном
Размер резьбы M 20 X 1.5

 

Аналоги (кросс-номера)
A.L. FILTER AL19
ACDelco X106
ACDelco X4112E
ACDelco X4185E
ACDelco X95
ALCO FILTER SP1039
ALCO FILTER SP946
ALCO FILTER SP952
ALCO FILTER SP955
ALCO FILTER SP956
AMC Filter MO441
ARMAFILT O76520
ARMAFILT O77622
ARMAFILT O86600
ARMAFILT O86713
ARMAFILT O93571
ARMAFILT O93671
ARMAFILT O939310
ASAS SP1492
ASAS SP485
ASAS SP492
ASAS SP605
ASAS SP618
ASAS SP622
ASAS SP661
ASAS SP685
ASAS SP849
ASAS SP886
ASHIKA 1005595
ASHIKA 1008891
ASHIKA 1009990
BALDWIN B307
BOSCH 0451001179
BOSCH 0451001181
BOSCH 0451103216850
BOSCH 0451103336
BOSCH 0451103345
BOSCH 0451103103850
BOSCH 0451105189
BOSCH 0451103233
BOSCH 0986452008
BOSCH 0451103104
BOSCH 0451103273
BOSCH 0986452908
BOSCH 0451103281
BOSCH 0451103099
BOSCH 0451103147
BOSCH 045110328185N
BOSCH 0451103285
BOSCH 9457283520
BOSCH 0451103160
BOSCH 045110328544N
BOSCH 0451103287
BOSCH 045110316030N
BOSCH 045110328785N
BOSCH 0451103293
BOSCH 045100117948N
BOSCH 0451103099850
BOSCH 0451103165
BOSCH 04511032933B4
BOSCH 0451103296
BOSCH 0451103103
BOSCH 0451103175
BOSCH 045110329648N
BOSCH 0451103305
BOSCH 1986452008
BOSCH 0451103216
BOSCH 045110330585N
BOSCH 0451103332
CHAMP LS15
CHAMP LS88
CHAMP PH2801
CHAMPION CR04
CHAMPION F101
CHAMPION F103
CHAMPION F105
CHAMPION F120
CHAMPION F134
CHAMPION F136
CITROEN MLS000462A
CITROEN MLS000602
CLEAN FILTERS DO1800
CLEAN FILTERS DO210
CLEAN FILTERS DO211
CLEAN FILTERS DO332
CLEAN FILTERS DO817
CLEAN FILTERS DO831
CLEAN FILTERS DO832
CLEAN FILTERS DO905
CLEAN FILTERS DO909
CLEAN FILTERS DO920
CLEAN FILTERS DO939
COOPERS Z1111
COOPERS Z1178
COOPERS Z1276
COOPERS Z1277
COOPERS Z1305
COOPERS Z475
COOPERS Z479
COOPERS Z576
COOPERS Z964
COOPERSFIAAM FILTERS FT4956
COOPERSFIAAM FILTERS FT5050
COOPERSFIAAM FILTERS FT5051
COOPERSFIAAM FILTERS FT5118
COOPERSFIAAM FILTERS FT5149
COOPERSFIAAM FILTERS FT5165
COOPERSFIAAM FILTERS FT5221
COOPERSFIAAM FILTERS FT5244
COOPERSFIAAM FILTERS FT5341
COOPERSFIAAM FILTERS FT5342
COOPERSFIAAM FILTERS FT5345
COOPERSFIAAM FILTERS FT5409
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
CROSLAND 2056
CROSLAND 2059
CROSLAND 2092
CROSLAND 2140
CROSLAND 2159
CROSLAND 2165
CROSLAND 310
CROSLAND 2055
DELPHI FX0151
DELPHI FX0035
DELPHI FX0042
DELPHI FX0061
DELPHI FX0144
DELPHI FX0150
DEUTZ-FAHR 1052175136
DEUTZ-FAHR 12850312
DIGOMA DGMO5149
DONALDSON P550173
DONIT FILTER 4310106
DONIT FILTER 4310108
DONIT FILTER 4310114
DONIT FILTER 4310148
ELOFIC EXL150
ELOFIC EXL170
ELOFIC EXL184
ELOFIC EXL201
FEBI BILSTEIN 27155
FIAT 73500506
FIL FILTER ZP06A
FIL FILTER ZP06B
FIL FILTER ZP11
FIL FILTER ZP553C
FIL FILTER ZP553D
FIL FILTER ZP593
FILTRON OP565
FILTRON OP586
FILTRON OP5861
FILTRON OP5863
FILTRON OP643
FILTRON OP6432
FILTRON OP6433
FLEETGUARD HF7615
FLEETGUARD LF3494
FLEETGUARD LF3714
FLEETGUARD LF798
FORD 5006227
FORD 5013388
FORD 5013389
FORD 5016714
FORD 5016715
FORD 5016785
FORD 5016956
FORD 5017317
FORD 5017319
FRAD 203712110
FRAD 203715110
FRAD 203723110
FRAM PH2992A
FRAM PH4547
FRAM PH4548
FRAM PH5113
FRAM PH5197
FRAM PH5230
FRAM PH5354
FRAM PH5479
FRAM PH5795
FRAM PH57951
FRAM PH5796
FRAM PH57961
FRAM PH5834
FRAM PH5911
GENERAL MOTORS 9111019
GENERAL MOTORS 93156290
GENERAL MOTORS 93156540
GENERAL MOTORS 93198598
GENERAL MOTORS 6439354
GIF FILTER GL561
GIF FILTER GL562
GIF FILTER GL562Z
GIF FILTER GL671
GIF FILTER GL676
GIF FILTER GL702
GIF FILTER GL851
GUD FILTERS Z289
GUD FILTERS Z307
HENGST FILTER H10W04
HENGST FILTER H11W02
HENGST FILTER H12W02
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HOFFER 7605056
HOFFER 760505611
HOFFER 7605057
JAPANPARTS JFO595
JAPANPARTS JFO595S
JAPANPARTS JFO891
JAPANPARTS FO595
JAPANPARTS FO595S
JAPANPARTS FO891
JAPANPARTS FO891S
JAPANPARTS FO990S
KNECHT AW177
KNECHT AW178
KNECHT AW85
LAUTRETTE ELH4102
LAUTRETTE ELH4107
LAUTRETTE ELH4108
LAUTRETTE ELH4110
LAUTRETTE ELH4156
LAUTRETTE ELH4196
LAUTRETTE ELH4276
LAUTRETTE ELH4300
LAUTRETTE ELH4317
LAUTRETTE ELH4391
LIGIER 112397
LINDE 7700873583
LOMBARDINI 0021751070
LOMBARDINI 2175107
LOMBARDINI 2175117
LOMBARDINI 2175136
LOMBARDINI 2175184
LOMBARDINI 1072175107
LOMBARDINI 107217510700
LOMBARDINI 107217511706
LOMBARDINI 1072175184
LUBERFINER PH2809
LUBERFINER PH3942
LUCAS ELECTRICAL EDL195
LUCAS ELECTRICAL EDL203
LUCAS ELECTRICAL EDL971
LUCAS ELECTRICAL EDL972
MAGNETI MARELLI 71758726
MAGNETI MARELLI 71760808
MAHLE FILTER OC111
MAHLE FILTER OC112
MAHLE FILTER OC135
MAHLE FILTER OC200
MAHLE FILTER OC2231
MAHLE FILTER OC245
MAHLE FILTER OC2451
MAHLE FILTER OC309
MAHLE FILTER OC467
MAHLE FILTER OC71
MANN-FILTER W753
MAPCO 61218
MAPCO 61410
MAPCO 61416
MAPCO 61443
MAPCO 61571
MAZDA AM1514302
MEAT & DORIA 15056
MEAT & DORIA 1505611
MEAT & DORIA 15057
MISFAT Z177
MISFAT Z191
MISFAT Z194
MISFAT Z195
MISFAT Z418
MISFAT Z419
MISFAT Z691
MITSUBISHI M851139
MITSUBISHI M852065
MITSUBISHI M883804
MOTAQUIP VFL212
MOTAQUIP VFL218
MOTAQUIP VFL219
MOTAQUIP VFL243
MOTAQUIP VFL298
MOTAQUIP VFL321
MOTAQUIP VFL344
MOTAQUIP VFL345
MOTAQUIP VFL412
MOTORCRAFT EFL155
MOTORCRAFT EFL254
MOTORCRAFT EFL294
MOTORCRAFT EFL295
MOTORCRAFT EFL312
MOTORCRAFT EFL489
MOTORCRAFT EFL491
MOTORCRAFT EFL492
NIPPARTS J1315020
NISSAN 8200033468
NISSAN 1520800Q0F
NISSAN 1520800QAB
NISSAN 1520800QAC
NISSAN 15208BN700
OPEL 4402718
OPEL 4403019
OPEL 4449274
P.B.R. BC1148
P.B.R. BC1177
P.B.R. BC1180
P.B.R. BC1181
P.B.R. BC1296
P.B.R. BC1298
P.B.R. BC1309
P.B.R. BC1334
P.B.R. BC1349
PEUGEOT 1109A4
PEUGEOT 1109A5
PURFLUX LS218
PURFLUX LS223
PURFLUX LS233
PURFLUX LS288
PURFLUX LS309
PURFLUX LS462
PURFLUX LS462A
PURFLUX LS531
PURFLUX LS571
PURFLUX LS576
PURFLUX LS602
PURFLUX LS751
PURFLUX LS793
PURFLUX LS819
PURFLUX LS835
PURFLUX LS836
PURFLUX LS855
PURFLUX LS883
PURFLUX LS917
PURFLUX LS932
PUROLATOR L17368
PUROLATOR L17369
PUROLATOR L17695
PUROLATOR L17817
PUROLATOR L17824
PUROLATOR L18366
PUROLATOR L19210
PUROLATOR L27159
PUROLATOR PER159
PUROLATOR PER368
PUROLATOR PER369
QUINTON HAZELL QOF5434
QUINTON HAZELL QOF5435
RENAULT 7700727401
RENAULT 7700727478
RENAULT 7700727479
RENAULT 7700727480
RENAULT 7700728310
RENAULT 7700730077
RENAULT 7700734945
RENAULT 7700734957
RENAULT 7700735917
RENAULT 7700737991
RENAULT 7700744879
RENAULT 7700745708
RENAULT 7700748326
RENAULT 7700854776
RENAULT 7700854852
RENAULT 7700855853
RENAULT 7700856114
RENAULT 7700866099
RENAULT 7700869390
RENAULT 7700871919
RENAULT 7700873583
RENAULT 7700873603
RENAULT 7701043377
RENAULT 7701349452
RENAULT 7701349725
RENAULT 7701349752
RENAULT 7701727480
RENAULT 7702144083
RENAULT 7708715147
RENAULT 8200033408
RENAULT 8200768913
RENAULT 8200867976
RENAULT 8933004195
RENAULT 8983501900
RENAULT 8983601900
RENAULT 7700033408
RENAULT 7700073302
RENAULT 7700107905
RENAULT 7700110796
RENAULT 7700272523
RENAULT 7700272902
RENAULT 7700272903
RENAULT 7700272982
RENAULT 7700274177
RENAULT 7700676302
RENAULT 7700695801
RENAULT 7700695804
RENAULT TRUCKS 7700730077
RENAULT TRUCKS 5000791145
SCT Germany SM118
SCT Germany SM127
SCT Germany SM142
SCT Germany SM159
SOFIMA S0140R
SOFIMA S3262R
SOFIMA S3418R
SOFIMA S3419R
SOFIMA S6140R
SULLAIR 1381
SUZUKI 1651084CT0
SUZUKI 1651084CT0000
TECNOCAR R100
TECNOCAR R196
TECNOCAR R197
TECNOCAR R21
TECNOCAR R22
TECNOCAR R23
TECNOCAR R272
TECNOCAR R410
TECNOCAR R416
TECNOCAR R443
TECNOCAR R455
TECNOCAR R650
TECNOCAR R929
TECNOCAR RZ100
TEHO 4115
TEHO OK115
TEHO OK127
TEHO OK83
TEHO 4323
TEHO 4343
TEHO 4345
TJ FILTERS FB5434
TJ FILTERS FB5446
UFI 2317700
UFI 2319400
UFI 2319500
UFI 2326200
UFI 2341800
UFI 2341900
UNICO FILTER LI7503
UNICO FILTER LI9583
UNICO FILTER LI9693
UNICO FILTER LI97024
UNICO FILTER LI99525
UNIPART GFE262
UNIPART GFE271
UNIPART GFE322
UNIPART GFE323
UNIPART GFE350
UNIPART GFE364
UNIPART GFE381
UNIPART GFE382
VALEO 586001
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua