PUROLATOR  L19211
(L19211)

Масляный фильтр

Внешний диаметр [мм] 76
Внутренний диаметр 1(мм) 62
Внутренний диаметр 2 (мм) 71
Высота [мм] 89
Давление открытия обгонного клапана [бар] 1,5
Дополнительный артикул / Доп. информация 2 с возвратным клапаном
Размер резьбы M 20 X 1.5

 

Аналоги (кросс-номера)
ACDelco X104
ACDelco X200
ACDelco X4005E
ACDelco X48A
ACDelco X88
ALCO FILTER SP918
ALCO FILTER SP943
ALCO FILTER SP948
AMC Filter SO917A
AMC Filter HO611
AMC Filter MO429
ARMAFILT O76843
ARMAFILT O77907
ARMAFILT O86863
ASAS SP674
ASAS SP686
ASAS SP904
ASHIKA 1001189
ASHIKA 1006699
ASHIKA 1008893
ASHIKA 10H0002
BECK/ARNLEY 0418086
BLUE PRINT ADD62106
BLUE PRINT ADN12117
BLUE PRINT ADT32116
BOSCH 0451103254
BOSCH 0451104506
BOSCH 0986AF1142
BOSCH 0451103089
BOSCH 0451103162
BOSCH 0451103261
BOSCH 045110316230N
BOSCH 0451103295
BOSCH F026408771
BOSCH 045110329530N
BOSCH 0451103303
BOSCH 0451103148
BOSCH 0451103164
BOSCH 045110330344N
BOSCH 0451103174
BOSCH 0451103355
BOSCH 0451103391
CHAMP LS20
CHAMP LS35
CHAMP LS43
CHAMPION C106
CHAMPION F102
CHAMPION F104
CHAMPION F118
CHAMPION F122
CHAMPION F132
CITROEN 1109AK
CITROEN 95580483
CITROEN 95638747
CITROEN 96002933
CITROEN 9608666880
CITROEN 1109AL
CITROEN 9637143480
CITROEN 1109AP
CITROEN 1109CA
CITROEN E149102
CITROEN 1109J8
CITROEN 1109J9
CITROEN 110938
CITROEN 1109K2
CITROEN 1109L0
CITROEN 110939
CITROEN 1109N3
CITROEN 1109N5
CITROEN 1109R1
CITROEN 1109S8
CITROEN 1109T1
CITROEN 1109X1
CITROEN 93516538
CITROEN MLS000592
CITROEN 1109X2
CITROEN 95495621
CITROEN 1109X6
CITROEN 95495622
CITROEN 95580482
CITROEN 9558048280
CLEAN FILTERS DO1801
CLEAN FILTERS DO1828
CLEAN FILTERS DO1829
CLEAN FILTERS DO1837
CLEAN FILTERS DO288
CLEAN FILTERS DO883
CLEAN FILTERS DO929
CLEAN FILTERS DO930
COOPERS Z1191
COOPERS Z1191A
COOPERS Z1238
COOPERS Z1325
COOPERS Z1531
COOPERS Z524
COOPERS Z91
COOPERSFIAAM FILTERS FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS FT5148
COOPERSFIAAM FILTERS FT5266
COOPERSFIAAM FILTERS FT5311
COOPERSFIAAM FILTERS FT5350
COOPERSFIAAM FILTERS FT5656
CROSLAND 2031
CROSLAND 2148
CROSLAND 2207
DAIHATSU 4930630000
DELPHI FX0084
DELPHI FX0167
DEUTZ-FAHR 1152175137
DEUTZ-FAHR 12850069
DIGOMA DGMO815
DONALDSON P502076
DONIT FILTER 4310145
ELOFIC EXL142
ELOFIC EXL169
ELOFIC EXL701
FEBI BILSTEIN 31300
FEBI BILSTEIN 32223
FIAT 9567205780
FIAT 9628173380
FIAT 7910031245
FIAT 9456000927
FIAT 9456183480
FIAT 9456203480
FIAT 9456203580
FIL FILTER ZP06
FIL FILTER ZP553B
FILTRON OP540
FILTRON OP5401
FILTRON OP5401T
FILTRON OP6161
FILTRON OP624
FLEETGUARD LF3624
FORD 5011788
FORD 5011991
FRAM PH4703
FRAM PH5566
FRAM PH5566A
FRAM PH5676
FRAM PH5831
FRAM PH9599
GENERAL MOTORS 9975184
GENERAL MOTORS 93156538
GIF FILTER GL568Z
GUD FILTERS Z360
GUD FILTERS Z361
HENGST FILTER H20W02
HENGST FILTER H90W13
HENGST FILTER H90W23
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1311023
HOFFER 7605055
HOFFER 76050553
HOFFER 760531410
HYUNDAI 2630029000
JAPANPARTS FO189
JAPANPARTS FO189S
JAPANPARTS FO699
JAPANPARTS FO699S
JAPANPARTS FO893
JAPANPARTS FO893S
JAPANPARTS FO894
JAPANPARTS FO894S
JAPANPARTS FOH02
JAPANPARTS FOH02S
JAPANPARTS JFO189
JAPANPARTS JFO189S
JAPANPARTS JFO699
JAPANPARTS JFO893
JAPANPARTS JFO893S
JAPANPARTS JFO894
JAPANPARTS JFO894S
JAPANPARTS JFOH02
JAPANPARTS JFOH02S
KNECHT AW173
LAUTRETTE ELH4104
LAUTRETTE ELH4109
LAUTRETTE ELH4119
LAUTRETTE ELH4154
LAUTRETTE ELH4274
LAUTRETTE ELH4286
LAUTRETTE ELH4332
LOMBARDINI 1152175131
LOMBARDINI 2175102
LOMBARDINI 2175131
LOMBARDINI 2175131
LOMBARDINI 2175131115
LOMBARDINI 2175137
LOMBARDINI 1152175102
MAGNETI MARELLI 71760128
MAHLE FILTER OC100
MAHLE FILTER OC271
MAHLE FILTER OC310
MAHLE FILTER OC503
MAHLE FILTER OC976
MANN-FILTER W7128
MANN-FILTER W7161
MAPCO 61310
MAPCO 61312
MAPCO 61402
MEAT & DORIA 15055
MEAT & DORIA 150553
MEAT & DORIA 1531410
MISFAT Z293
MISFAT Z402
MISFAT Z439
MONARK 30738150
MOTAQUIP VFL182
MOTAQUIP VFL183
MOTAQUIP VFL193
MOTAQUIP VFL208
MOTAQUIP VFL228
MOTAQUIP VFL343
MOTAQUIP VFL354
MOTAQUIP VFL402
MOTAQUIP VFL426
MOTAQUIP VFL427
MOTORCRAFT EFL273
NIPPARTS J1311023
NISSAN 152086F901
NISSAN 152086F905
P.B.R. BC1153
P.B.R. BC1283
P.B.R. BC1320
PEUGEOT 9558048380
PEUGEOT 1109AK
PEUGEOT 9608666880
PEUGEOT 9620029980
PEUGEOT 9644885480
PEUGEOT 1109AL
PEUGEOT 1109AP
PEUGEOT 1109C2
PEUGEOT E149102
PEUGEOT 1109CA
PEUGEOT 1109K1
PEUGEOT 1109L0
PEUGEOT 1109LO
PEUGEOT 1109N2
PEUGEOT 110951
PEUGEOT 1109N4
PEUGEOT 110967
PEUGEOT 1109R0
PEUGEOT 110968
PEUGEOT 1109R1
PEUGEOT 110975
PEUGEOT 1109S7
PEUGEOT 110981
PEUGEOT 1109T0
PEUGEOT 110982
PEUGEOT 110984
PEUGEOT 1109X5
PEUGEOT 110986
PURFLUX LS234
PURFLUX LS304
PURFLUX LS468
PURFLUX LS468A
PURFLUX LS468B
PURFLUX LS808
PURFLUX LS867
PURFLUX LS867A
PURFLUX LS867B
PURFLUX LS880
PURFLUX LS923
PUROLATOR PER286
PUROLATOR PER4619
PUROLATOR L17620
PUROLATOR L17662
PUROLATOR L18287
PUROLATOR L19211
QUINTON HAZELL QOF5435
QUINTON HAZELL QOF5497
RENAULT 86710013812
RENAULT 8671004329
SCT Germany SM113
SCT Germany SM168
SOFIMA S0130R
SOFIMA S2326R
SOFIMA S3293R
SOFIMA S5030R
SSANGYONG 1531001700
SUZUKI 1651066G00
SUZUKI 1651066G00000
SUZUKI 1651066G02
SUZUKI 1651066G02000
SUZUKI 1651086CA0
SUZUKI 1651086CA0000
SUZUKI 1651086CB0
SUZUKI 1651086CB0000
SUZUKI 1651086CB1
SUZUKI 1651086CB1000
SUZUKI 1651086Z00
SUZUKI 1651086Z00000
TALBOT 9558048280
TALBOT E49562280
TECNOCAR R202
TECNOCAR R305
TECNOCAR R310
TECNOCAR R521
TECNOCAR R523
TECNOCAR R525
TECNOCAR R79
TEHO 4127
TEHO 4152
TEHO OK127
TJ FILTERS FB2097
TJ FILTERS FB5435
TOYOTA SU00100453
UFI 2319100
UFI 2326100
UFI 2329300
UFI 2343900
UNICO FILTER LI7891
UNICO FILTER LI7898
UNIPART GFE277
UNIPART GFE292
UNIPART GFE347
VALEO 586002
WIX FILTERS WL7263
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua