PUROLATOR  L29200
(L29200)

Масляный фильтр

Внешний диаметр [мм] 76
Внутренний диаметр 1(мм) 62
Внутренний диаметр 2 (мм) 71
Высота [мм] 123
Давление открытия обгонного клапана [бар] 2,5
Дополнительный артикул / Доп. информация 2 с возвратным клапаном
Размер резьбы 3/4-16 UNF

 

Аналоги (кросс-номера)
A.L. FILTER AL719
ACDelco X18
ACDelco X4020E
ACDelco X71
ALCO FILTER SP1137
ALCO FILTER SP812
ALCO FILTER SP978
ARMAFILT O761200
ARMAFILT O7912012
ARMAFILT O791206
ASAS SP882
ATLAS WEYHAUSEN 852931
BALDWIN B178
BECK/ARNLEY 0418170
BLUE PRINT ADV182108
BOMAG 05710632
BOMAG 05711401
BOSCH 0451103033
BOSCH 0451103033310
BOSCH 0451103046
BOSCH 0451103070
BOSCH 0451103134
BOSCH 045110313430N
BOSCH 0451103225
BOSCH 0451103228
BOSCH 0451103302
BOSCH 1451103524
BOSCH 045110330285N
BOSCH 9457282280
BOSCH 0451103314
BOSCH 0451103009
BOSCH 0451103524
BOSCH 0451103013
BOSCH 0451103904
BOSCH 0451103905
BOSCH 0451103013310
CHAMP LS10
CHAMP LS200
CHAMP LS300
CHAMP PH2861
CHAMP PH551
CHAMP PH561
CHAMPION C101G
CHAMPION C149
CHAMPION C160
CHAMPION C183
CITROEN MLS000702
CLEAN FILTERS DO218
CLEAN FILTERS DO894
CLEAN FILTERS DO907
COOPERS Z1195
COOPERS Z1232
COOPERS Z1758
COOPERS Z40
COOPERSFIAAM FILTERS FT4862
COOPERSFIAAM FILTERS FT4862CS
COOPERSFIAAM FILTERS FT5089
COOPERSFIAAM FILTERS FT5259
COOPERSFIAAM FILTERS FT5891
CROSLAND 652
CROSLAND 2005
CROSLAND 2336
DELPHI FX0027
DELPHI FX0130
DEUTZ-FAHR 01172346
DEUTZ-FAHR 01174417
DEUTZ-FAHR 1172346
DEUTZ-FAHR 1174417
DEUTZ-FAHR 01183509
DIGOMA DGMO7195
DONALDSON P554770
DONIT FILTER 431056G
ELOFIC EXL130
ELOFIC EXL176
FEBI BILSTEIN 22542
FEBI BILSTEIN 22550
FIL FILTER ZP523A2
FILTRON OP526
FILTRON OP5261
FILTRON OP5261T
FILTRON OP526T
FLEETGUARD LF3568
FLEETGUARD LF758
FLEETGUARD LF785
FORD 5003460
FORD 5003461
FORD 5004747
FORD 5004928
FORD 5007124
FRAD 264303110
FRAM PH10298
FRAM PH2870
FRAM PH2870A
FRAM PH2875
FRAM PH4589
FRAM PH5552
GENERAL MOTORS 7984778
GIF FILTER GF215
GIF FILTER GL340
GUD FILTERS Z362
HAKO 590230
HAKO 76015
HATZ 50547300
HATZ 50547301
HENGST FILTER H142W
HENGST FILTER H14W15
HENGST FILTER H14W27
HOFFER 76050029
HOFFER 7605004
HOFFER 76050049
JOHN DEERE AM34770
K&N Filters PS2005
KNECHT AW29
KNECHT AW294
KNECHT AW298
KNECHT AW299
KNECHT AW299C10
KNECHT AW29C10
KNECHT AW3
KRAMER 0000801382
KRAMER 1172346
KUBOTA 1J87832431
LANZ 111016
LAUTRETTE ELH4095
LAUTRETTE ELH4297
LIEBHERR 7616297
LINDE 0009830625
LINDE VW06A115561B
LUBERFINER PH2861
LUBERFINER PH561
LUCAS ELECTRICAL 6457
LUCAS ELECTRICAL EDL505
LUCAS ELECTRICAL EDL973
MAGNETI MARELLI 71758731
MAGNETI MARELLI 71758770
MAHLE FILTER OC154
MAHLE FILTER OC240
MAHLE FILTER OC264
MAHLE FILTER OC47
MAHLE FILTER OC47OF
MAHLE FILTER OC488
MAHLE FILTER OC489
MAHLE FILTER OC497
MAHLE FILTER OC85
MANN-FILTER W71930
MANN-FILTER W7195
MAPCO 61096
MAPCO 61097
MAZDA ZZM123802A
MAZDA ZZN123302
MEAT & DORIA 150029
MEAT & DORIA 15004
MEAT & DORIA 150049
MISFAT Z130A
MISFAT Z291
MISFAT Z291A
MONARK 30738033
MOTAQUIP VFL117
MOTAQUIP VFL322
MOTAQUIP VFL324
MOTAQUIP VFL355
MOTAQUIP VFL425
MOTAQUIP VFL455
MOTORCRAFT EFL048
NISSAN 15208V4000
O & K 0765449
P.B.R. BC1152
P.B.R. BC1278
PEUGEOT 1109C1
PORSCHE 056115561G
PORSCHE 93110770100
PURFLUX LS115
PURFLUX LS255
PURFLUX LS324
PURFLUX LS702
PUROLATOR L20252
PUROLATOR L27017
PUROLATOR L27252
PUROLATOR L29200
PUROLATOR PC252
PUROLATOR PC252oF
PUROLATOR PER4466
RENAULT 7701415060
RENAULT 7701415078
SCT Germany SM107
SOFIMA S2030R
SOFIMA S3291R
SOFIMA S3436R
SULLAIR 68527264
SUZUKI 659540
TECNOCAR R130
TECNOCAR R302
TECNOCAR R326
TECNOCAR R640
TEHO 4073
TEHO OK73
TJ FILTERS FB2095
TJ FILTERS FB5303
TJ FILTERS FB5349
UFI 2343600
UFI 2312700
UFI 2313001
UFI 2329100
UFI 2331200
UNICO FILTER LI712330
UNICO FILTER LI71235
UNIPART GFE229
UNIPART GFE352
VAG 034115561A
VAG 056115561B
VAG 056115561G
VAG 057115561
VAG 5120700509
VAG 059115661A
VAG 035115561
VAG 06A115561
VAG 06A115561B
VAG 06A115561E
VAG 037115561A
VAG 078115561K
VAG 037115561B
VAG 89201808201
VAG 89201808900
VAG SE021030288A
VAG 0028115351
VAG 1JM115561BZ
VAG BAT115561A
VAG XE021030288A
VAG 056115561A
VAG E5120700509
VAG 030115561D
VALEO 586029
VALEO 586038
VIC C010
WARTBURG 0482551001
WOODGATE WGL785
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua